Как вернуть списанное детское пособие и что делать, если банк не помогает?

• г. Кисловодск

Мне приходит детское пособие на карточку и в марте они пришли, но кто то их списал, обращалась в банк написать заявление, но никто не смог помочь что делать? Вернут ли их?

Ответы на вопрос (2):

уточните причину в банке --если приставы--проверьте на сайте приставов нет ли исполнительного производства.

Сначала надо выяснить, на каком основании списаны денежные средства. Позвоните на горячую линию Сбербанка.