Дилемма сына - выбор между отцом и матерью в условиях финансовых трудностей и декретного отпуска

• г. Екатеринбург

От первого брака есть сын (11 лет), после родов второго ребёнка захотел пожить с отцом, сейчас отец хочет подать на алименты так как его супруга родила (не хватает денег), а я в декретном отпуске. Сын не может определиться с кем жить, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую очно обратиться к адвокату.