Могу ли я вернуть товар например коронки по сверлению кафеля если они меня не устраивают, а я ими воспользовался.

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую очно обратиться к адвокату по месту Вашего жительства.

Статья 502 ГК РФ

Требование покупателя об обмене либо о возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца. Т.е. как мы видим не можете вернуть. другое дело, если товар не соответствует качеству, вследствие чего не представляется возможным использовать его по прямому назначению, но для этого необходимо провести соответствующую техническую экспертизу, просто так на слово, что "ну вот не сверлит" не пройдет.