Мать продала свою квартиру, деньги отдала сыну для покупки ему квартиры...

• г. Тамбов

Мать продала свою квартиру, деньги отдала сыну для покупки ему квартиры... сама осталась практически без жилья, надеясь жить у сына... Дочь была против, но дело уже сделано. Ни дочь ни сын в квартире не прописаны... Получается, вопрос решен и дочь осталась ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

вы не задали вопрос, какую вы хотите получить консультацию