Может ли участковый обжаловать приговор, если срок обжалования вышел?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую очно обратиться к адвокату по месту Вашего жительства, поскольку вопрос весьма неконкретен, что влечет объемный ответ, в т.ч и о заявлении о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Участковый обжаловать приговор какм участковый не может.. если только он не потерпевший. Какая статья УК у вас?