Возврат санаторных путевок без штрафа - как правильно вернуть путевки и получить деньги назад?

• г. Тольятти

Мой вопрос о возврате санаторных путёвок. Приобрели путевки за безналичный расчёт без договора в отделе Соцкультбыта завода, на котором работает супруг. Мужу и ребёнку - со скидкой, а мне как неработающей на заводе - за полную стоимость. До заезда осталось 15 дней. По семейным обстоятельствам мы хотим вернуть все три путёвки и деньги за них. Как нам это сделать правильно? Не заставят ли нас платить штраф? В каком размере нам вернут плату за путёвки?

Ответы на вопрос (1):

выясняйте условия у того, кто предоставил путёвку. должны получить в полном объёме