Проблемы с телефоном - обратная отправка, неработающий аккумулятор - примут его обратно?

• г. Севастополь

Телефон, адрес, по-инету... Приобрёл телефон по интернету (месяц назад), прислали он не заряжается, отправил им обратно с чеком о покупке как они и сказали... После того как они посмотрели типа мне звонят и говорят что посмотрели и всё работает... прислали сегодня - так же он как разрядился так и не включается, а показывает что заряжается... но аккумулятор на нём не заряжается... Примут они его обратно или уже всё...

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую очно обратиться к адвокату по месту своего жительства.

напишите претензию в их адрес с требованием вернуть деньги за неработающий телефон . потом в суд . звоните помогу 8978700-11-63