Предоставляются ли сироте и его супруге льготы на коммунальные услуги в служебном жилье, предоставленном ОАО РЖД?

• г. Брянск

Проживаем с супругой в служебном жилье которое предоставили мне оао ржд, супруга является сиротой, предоставляются ли льготы на ком. услуги (количество проживающих в квитанции 2)

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш совокупный доход ниже прожиточного минимума на человека, то можете оформить субсидию в управлении социальной защиты населения. Обратитесь туда