Суд вынес решение о разделе имущества, но ГАИ отказывается переоформить машину на мое имя. Что делать?

• г. Оренбург

По определению суда, в результате раздела имущества по мировому соглашению, суд вынес решение-машина форд достается мне, машина ауди-мужу. Я пошла с определением суда в гаи, что бы переоформить ее на свое имя. Мне в переоформлении отказали, ссылаясь на то.что с учета должен снятть ее прежний владелец. Муж наотрез отказывается идти и снимать ее с учета. Судья мне говорит, иди в гаи и оформляй по определению суда. В гаи-отказ. Что делать-получается замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

вам надо было в мировом соглашении записать, что муж обязуется снять а/м с учета, судья ничего сделать не может, кроме одного отменить мировое соглашение и дело слушать заново, поробуйте обратиться к начальку гаи, если будет отказ - отменяйте мировое соглашение