Сроки рассмотрения дела судом и вынесение постановления после ДТП с обоюдной виной и наличием пострадавшего

• г. Воронеж

16.04.16 попала в ДТП, сегодня вынесли протокол об административном правонарушении, вина обоюдная, дало передано в суд. Изначально ДПС сказали что виновник противоположная сторона, после вызова свидетеля сделали обоюдную вину. В ДТП есть пострадавший. Каковы сроки рассмотрения дела судом? В течении какого времени должно быть вынесено постановление! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Течение месяца все разрешитсях-э