Возможно ли вернуть деньги за 1 курс после расторжения договора в мед университете Саратова?

• г. Уральск

Я гражданка Казахстана, поступила в мед университет в город Саратов, на платной основе в очное отделение. В июне 2015 года был заключен договор между мной и университетом. И теперь Я хочу расторгнуть договор. Могу ли Я вернуть деньги, оплаченный за 1 курс на перед, если Я не закончив этот курс расторгну договор.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обучались, а затем решили расторгнуть договор, то не получите. А если вы оплатили но не обучались еще и решили расторгнуть договор то можно вернуть деньги.