Какие документы необходимы для подачи заявления в загс? И можно ли чтобы я одна пошла в загс подать заявление?

• г. Славянск-на-Кубани

Какие документы необходимы для подачи заявления в загс? И можно ли чтобы я одна пошла в загс подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если Вы ведете речь о подаче заявление в загс о регистрации брака, то Вам необходимо предоставить паспорта заявителей и квитанцию об оплате гос.пошлины. Заявление о вступлении в брак подается супругами совместно.