Ошибка в графе прописки - Как исправить неправильно указанные даты?

• г. Краснодар

В графе прописка у меня выявилась чисто случайно ошибка. В самом верху стоит дата прописки 2002 г, мне исполнилось 25 и я меняла паспорт, далее 2004 г. Я снята с учёта регистрации, хотя 100% я с учёта не снимались, а в самом низу стоит опять прописана 1996 г. ошибка в том что между печатями 2002 и 1996 стоит 2004. Исправить это можно только заменой паспорта?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в паспортный стол.