Как решить проблему - бывший сожитель требует деньги, считая, что они накоплены во время совместной жизни?

• г. Салехард

Мой бывший сожитель поздно вечерами звонит и требует чтоб я пере числила ему деньги. Так как считает, что я накопила при совместной жизни. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в полицию..

Могу ли я написать заявление в полицию на бывшего сожителя о вымогательстве.Он звонит по телефону и требует перевести на его счет. Я не смогла записать на диктофон. Взяла распечатки звонков из атс. Достаточно этого. Если он откажется не при влекут меня за ложь.

можете написать заявление, за лож не привлекут

пишите заявление, за лож не привлекут уж точно!!!

Я прожила с сожителем 9 лет. Бюджет был общий. Он мне давал зарплатную карточку Я снимала деньги на общие нужды и он ими пользовался. После того как наши отношения прекратились он требует вернуть половину всех средств снятых за весь период. Мотивируя тем что именно я снимала . Он мне давал генеральную доверенность.. Может ли он отсудить эту сумму и вообще право требовать?

нет не отсудит