Возможно ли выписать 2 человека из 3-х комнатной квартиры в Московской Области без их согласия, если они не являются владельцами собственности?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире в Московской Области прописаны 7 человек. Из них трое владельцы собственности. Все родственники. Можно ли выписать 2 человека (не владельца собственности) без их согласия.

Ответы на вопрос (4):

Можно в судебном порядке. Всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, выписать можно, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если эти двое не отказывались от приватизации этой квартиры в пользу других - можно выписать их из этой квартиры.

Спросить
Пожаловаться

При наличии оснований - в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Квартира 2 комнатная прописано 4 человека из них трое владельцы кв-ры в равных долях если все 3 владельца выпишутся признают ли маму вдову ВОВ нуждающейся в квартире.

Ребёноку 7 лет прописан у матери в 3 х комнатной квартире, где прописаны 4 человека вместе ребёнком.. Можно ли выписать ребёнкеа и прописать к отцу в 2 х комнатную квартиру, где прописаны трое человек.

В трех комнатной квартире прописан человек, над которым хозяйкой квартиры была оформлена опека. Сейчас этому ребенку 25 лет, хозяйка может продать квартиру и выписать этого человека без его согласия. Квартира не приватизирована. На какие статьи ГК можно опереться в этом вопросе?

В приватизированной квартире (один собственник), прописан еще один человек (без права собственности). Этот человек имеет в собственности квартиру в Подмосковье, и 1/2 доли квартиры в Москве. Возможно ли выписать этого человека без его согласия?

Если в кватртире прописана трое человек и щас делам противезацыю квартыры на одново человека он может выпесать человека либо продать квартиру без выплоты денег или иное.

Купил квартиру. Кроме владельца был прописан еще один человек, родственник владельца. У второго, доли в этой квартире нет, но есть другое жилье, в котором он проживает. Могу ли я выписать его сейчас и нужно ли его согласие на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописаны двое. Один из них собственник 1/3. Второй просто прописан. Могут ли этого человека принудительно выписать остальные владельцы?

Если в квартире прописан человек, но не является владельцем помещения, могут ли владельцы выписать его без уведомления и его согласия?

В 3 х-комнатной квартире прописаны трое человек. Один из них хочет продать свою часть без согласия остальных. Действительно ли так можно сделать? Или как должно всё быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение