Возможно ли выписать 2 человека из 3-х комнатной квартиры в Московской Области без их согласия, если они не являются владельцами собственности?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире в Московской Области прописаны 7 человек. Из них трое владельцы собственности. Все родственники. Можно ли выписать 2 человека (не владельца собственности) без их согласия.

Ответы на вопрос (4):

Можно в судебном порядке. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Да, выписать можно, в судебном порядке.

Если эти двое не отказывались от приватизации этой квартиры в пользу других - можно выписать их из этой квартиры.

При наличии оснований - в судебном порядке.