Отмена дарственного договора квартиры при разводе - возможность или отсутствие обратной силы?

• г. Череповец

В каких случаях можно отменить договор дарения квартиры жене во время брака, или это не имеет обратной силы? (она сразу после вступления договора подала на развод)

Ответы на вопрос (2):

"она сразу после вступления договора подала на развод" это не основание

, или это не имеет обратной силы?

Оспорить договор дарения или любой другой договор - возможно если вы его заключили под влиянием обмана, угроз, заблуждения или были недееспособны и не понимали значение своих действий

Все нужно доказывать естественно