Отказ ПФ в назначении льготной пенсии по вредным условиям труда - применимость в данной ситуации

• г. Москва

Я отработала во вредных условиях труда на территории Узбекистана с 1998 по 2013 г. В 2013 г переехала в Россию по программе переселения и получила гражданство в 2014 г. Сейчас мне исполнилось 45 лет и я обратилась в ПФ за назначением льготной пенсии по вредным условиям труда. ПФ мне отказал. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно. отказ можете обжаловать в суде

Добрый день. Правомерно, т.к. Вы работали в другом государстве и на благо именно этого государства