Можно ли продать машину с арест площадки?

• г. Хабаровск

Можно ли продать машину с арест площадки?

Ответы на вопрос (5):

Если машина арестована то законно продать нельзя..

Спросить
Пожаловаться

А можно получить предоплату забрать машину и окончить сделку?

Спросить
Пожаловаться

Уточните вопрос

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить предоплату за машину, забрать машину с арест площадке и окончить сделку продажи?

Спросить
Пожаловаться

Смотря за что она стоит на штрафстоянке

Спросить
Пожаловаться

У меня угнали машину, когда ее нашли, забрали у угонщика и поставили на орест площадку. Когда уголовное дело закончилось и мне дознаватель выдал бумагу о том что я имею право забрать машину с арест площадки без какой либо оплаты, но хозяин арест площадки не отдает мне машину и требует за нее деньги. Машина по данной причине стоит на этой арест площадке уже около года.

Машину забрали на арест площадку, пришли в гаи за справкой, а они сказали что эта машина списана в утиль и забрали документы. Как теперь можно забрать машину с арест площадки чтобы восстановить ее.

Разбил рабочую машину - купили такую же - со старой срезали планку с номером кузова и поставили на новую. Сейчас машину поставили на арест площадку. Что грозит водителю и предприятию, на которое зарегистрирована машина? Можно ли забрать машину с арест-площадки?

Забрали машину на штраф площадку еще в январе наложили арест типа машина крадена в италии и находится в розыске интерпол. На даный момент есть решение суда о снятия ареста с машины и отдать владельцу сколько я заплачю за то что она стояла у них на площадке пол глда?

Ехал без водительского удостоверения забрали машину на арест площадку нет собственика нет доверни есть договор купли продажи птс сорка можно ли вернуть авто с арест площадки.

Владельца машины поймали с нелегальным лесом машину поставили на арест площадку через год осудили оштрафовали на крупную сумму машину забрал с площадки теперь на его машину наложили запрет на перерегистрацию, так вот вопрос можно ли мне купить эту машину и если куплю что мне можно будет сделать? Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Почти три года назад купил мазду по доверенности в Белорусии, ездил без проблем, пол года назад машину пробили, когда ставили на арест-площадку оказалось - машина двойник, продавца не нашли, скорее всего не искали. Машина на арест площадке, говорят можно что-то сделать, что бы вернули... что посоветуете?

Мне как можно снять машину с ареста (судебный пристав) хотела продать машину чтоб погасить долг в банке машина в авто кредите, банк кредитор дал согласие. Но на нее наложили арест, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение