Корректировка фамилии в ж/д билете на направление Москва-Винница через границу Украины - необходимо менять билет?

• г. Мурманск

Допущена 1 ошибка в фамилии при оформлении ж/д билета, напровление Москва-Винница. Нужно менять билет? Все таки через границу Украины едем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться технической ошибкой. Не нужно. Всего наилучшего.