Как составить исковое заявление об установлении факта признания отцовства (после смерти отца), суд отказал в рассмотрении в связи с спором о праве

• г. Екатеринбург

По какому образцу можно написать исковое заявление об установлении факта признания отцовства (после смерти отца) ? Обычное заявление суд оставил без рассмотрения, так как присутствует спор о праве.

Кто является ответчиком в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Нет образцов заявления, нужно составлять индивидуально. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь за составлением к юристу. Всего наилучшего.