Заключал договор с привет банком, теперь он бинбанк, обязательно платить?

• г. Чудово

Заключал договор с приват банком, теперь он бинбанк, обязательно платить?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, согласно договора.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь заемщиком Приватбанка, в городе все отделения переиминовали в Бинбанк, присылают мне смс, что теперь я должен платить кредит именно в отделениях Бинбанка, можно узнать насколько это законно, так как никокого договора я с этим банком не заключал спасибо?

У меня была карта в Приватбанке. В январе 2015 года узнала, что этого банка нет, и платежи вносить перестала. Стали звонить из бинбанка с требованием оплатить задолженность. Ничего о бинбанке я не знаю, договора с ним не заключала. Девушки, которые постоянно звонят мне на телефон путаются и говорят по разному, то бинбанк - правоприемник привата, то приват просто изменил название. Написала претензию в курский филиал бинбанка с просьбой разъяснить, на каком основании я должна платить бинбанку. Ведь я даже не знаю его реквизитов. Письма из бинбанка никакого я не получаю, хотя работники банка утверждают, что бинбанк существует уже больше года. Могу ли я подать иск в суд на расторжение кредитного договора, который был заключен с приватом. Заранее спасибо.

Нет возможности платить по кредитной карте бинбанку, брала в привате, с бинбанком договор не заключала, более того, бинбанк в одностороннем порядке поднял ежемесячный платеж в моем случае с 7500 до 11300, платила без просрочек, что делать?

Был договор с привет банком по кредитной карте, сейчас бин банк подает на меня в суд, т.к. Платить нечем р образовалась задолженность. Но никакого договора с бин банком я не заключала. Так же никакого дополнительного соглашения не было, о том что я теперь клиент бинбанка. Сыграет ли роль отсутствия договора в суде в мою пользу?

У меня кредитная карта приват банк, но теперь этот банк стал бинбанк мне все равно платить кредит я же не заключала договор с бинбанком.

Брала кредит в приват банке. Теперь бинбанк требует отдачи долга. Документов извещений о продаже моего долга неполучала. Должна ли я плотить бинбанку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была взята кредитная карта в Приват банке. Теперь этот банк выкупил БинБанк. Договора с БинБанком нет, письменного извещения не приходило. Можно ли не платить кредит, так как Приват банка нет, а договора с БинБанком не заключала.

Я брала кредит в приват банке, сейчас этого банка нет, есть бикбанк. С бикбанком я никакого договора и доп соглашения не заключала. Должна ли я платить кредит или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение