Как расторгнуть договор ДМС после неприятного обращения со стороны страховой компании?

• г. Кемерово

Застрахована по ДМС, хочу расторгнуть с ними договор, когда сообщила им об этом, услышала в свой адрес много неприятного. Что после их компании я больше нигде не застрохуюсь, что они об этом позаботиться лично! Что я больше денег с них вытянула, чем им заплатила!... нагрубили, нахамила... куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Департамент здравоохранения обращайтесь, либо прокуратуру

Здравствуйте, Галина.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.