Правомочность требований председателя профкома о расчетных листах и штатном расписании сотрудников, не являющихся членами профсоюза

• г. Рубцовск

На сколько правомочны требования председателя профкома о предоставлении ему расчетных листов всех сотрудников, которые не являются членами профсоюза? А также требование о предоставлении ему штатного расписания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Они не основаны на законе.

Спасибо большое, я удовлетворена вашим ответом. Только еще одна просьба: можно более подробно , на основании каких статей и т.д. Заранее спасибо

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.