В каких случаях директор проф. Колледжа имеет право снять ребенка-сироту с питания.

• г. Темиртау

В каких случаях директор проф. Колледжа имеет право снять ребенка-сироту с питания.

При переводе с бюджета медицинского колледжа сироты в другой медицинский колледж на комерцию, имеет ли право сирота дальше получать пособия?

Дочь учиться в колледже и имеет льготу на питание. В связи с пандемией обучается дистанционно. Компенсацию не предоставляет. Администрация колледжа предлагает только приезжать и питаться в колледже.

Законно ли это?

Имеет ли право ребёнок на компенсацию питания во время дистанционного обучения дома?

Если у ребенка-сироты появляются приемные родители, теряет ли он статус ребенка-сироты? Если точнее, то может ли претендовать усыновленный приемными родителями ребенок-сирота на льготы (бесплатное питание в колледже), которые есть у детей-сирот?

Я опекун ребенка сироты мы хотим поступать на платной основе в колледж, Какие пособия ей оставят. Бесплатный проезд, питание в колледже.

В колледже ведется видеонаблюдение на этажах. Имеет ли право директор колледжа без моего согласия показывать на общем собрании коллектива видео про меня?

Я УЧУСЬ В МЕД-КОЛЛЕДЖЕ Г.ТАГАНРОГА. мне 18 лет РАНЕЕ БЫЛА НА ОПЕКЕ. В субботу колледж не посещаю ПО ВЕРЕ И СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ НЕ НАРУШАЯ ЗАПОВЕДИ ДНЯ СУББОТНЕГО. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ОТЧИСЛИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ИЗ КОЛЛЕДЖА? И ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЗАМ ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА НАЗЫВАТЬ МЕНЯ СЕКТАНТКОЙ И ВСЯЧЕСКИ УНИЖАТЬ? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких случаях вновь назначенный директор школы имеет право отстранить от должности заместителя директора по воспитательной работе?

Скажите пожалуйста, вот я сирота, учусь в колледже, на государственном обеспечении, у меня из этой суммы гос обеспечения вычитываются деньги за питание, которое предоставляет колледж, я совершеннллетняя и хочу отказаться от этого питания, в колледже же все валят друг на друга и говорят что отказаться я не имею права, хотя я живу дома, а не в общаге и могу сама о себе позаботиться в плане питания, а вместо этого мне бы выплачивали денежную компенсацию за питание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение