Юридическая сила расписки об оплате расходов на лечение ребенка от родителей виновника

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имеет ли юридическую силу расписка написанная от руки об оплате всех расходов на лечение ребенка от родителей виновника? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеет

необходимо читать непосредственно текст расписки, чтобы дать заключение о правоотношении. Расписка о взятом обязательстве без каких либо оснований или наличия вины или долга - силы не имеет.