Проблемы с пропиской - Девушка из Казахстана столкнулась с штрафом при продлении вида на жительство

• г. Новокузнецк

Дочь приехала из казахстана записала в миграционной карте цель въезда частный устроилась по трудовому договору на работу поехала продлить прописку а в уфмс сказали что выпишут штраф или ехать обратно на границу законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но все законно.

Спросить
Пожаловаться

Граждане Казахстана въехали по частному визиту в Новосибирск. Можно ли поменять цель визита на работу (в Уфмс Новосибирска), если устроились на работу не выезжая обратно через границу, чтобы продлить срок пребывания? Или можно и с частным визитом продлить по трудовому договору?

Я гражданка Казахстана. В настоящий момент живу в Краснодаре. В миграционной карте цель визита стоит частный. Я устроилась на работу, т.к. цель моего приезда было гражданство. Сейчас мне позвонили с ФМС и сказали, что миграционку надо переделать, чтобы цель въезда была работа. Мне опять пересекать границу?

Я гражданка казахстана. Приехала в рф в гости, в миграционой карте указала цель частный, сейчас нашла работу, хочу получить патент на работу, но для этого в карте должно быть указано цель - работа. Могу я пересечь границу с россия-украина для получения новой миграционной карты? Или мне необходимо пересекать границу со своей страной?

При въезде в миграционной карте указано цель визита частный, теперь устроилась на работу, заключили трудовой договор, уведомили миграционный отдел, сказали не правильно указана цель визита, можно ли по заявлению поменять цель визита на работу? Что бы не выехжать из рф.

Я Приехала с казакстана в РФ и цель визита в миграционной карте указала частный можно ли продлить регистрацию и устроиться на работу.

В миграционной карте цель въезда указана работа, по состоянию здоровья не получилось оформить патент за 3 месяца, грозит ли мне что-то при пересечении границы и въезде обратно в РФ? (Гражданка Казахстана)

Гражданин России приехал в Казахстан на работу, а в миграционной карте указал цель визита частный. Миграционная полиция карту забрала и наложили штраф. Что делать? Как оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у гражданина Казахстана на момент заключения трудового договора, в миграционной карте стояла цель визита-частная, и из-за невозможности продления регистрации по трудовому договору пришлось пересекать границу с новой целью визита-работа, надо ли перезаключать трудовой договор?

Хотим поменять цель въезда в миграционной карте (с частной на работу). Могут в фмс по месту регистрации выдать копию миграционной карты с новой целью въезда?

Приехала с казахстана в миграционке записали цель визита частная устроилась работать регистрацию не продлили говорят поменяй съезди цель визита работа поехала поменяла выехала и заехала теперь какое время у меня есть найти новую работу и продлить регистрацию? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение