Проблемы с пропиской - Девушка из Казахстана столкнулась с штрафом при продлении вида на жительство

• г. Новокузнецк

Дочь приехала из казахстана записала в миграционной карте цель въезда частный устроилась по трудовому договору на работу поехала продлить прописку а в уфмс сказали что выпишут штраф или ехать обратно на границу законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но все законно.