Возможно ли исключение своих данных из базы ИЦ после уголовного дела по ст. 158 п. 1 за попытку кражи на сумму 4500 рублей, закрытого по примирению сторон?

• г. Мурманск

Привлечена к уголовной ответственности по ст 158 п 1,Попытка кражи в магазине на сумму 4500 р, дело закрыто по примирению сторон по ст.25.Как исключить свои данные из базы ИЦ?Возможно ли это? Возможно ли через суд установить сроки давности для исключения? Работаю воспитателем в детском саду, ребёнок-инвалид..

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не исключите из базы, по крайней мере, данная информация ближайшие годы оттуда никуда не денется

Данная информация хранится вечно....

Нет.Это невозможно. Это на всю жизнь.