Инвалиды-пенсионеры нуждаются в помощи - требуется капитальный ремонт дома

• г. Оренбург

Я инвалид 3 гр. На пенсии, маме 80 лет, она инв.2 группы. У нас частный дом. Требуется кап. Ремонт. Попросила помощи в соц. Защите на оплату работ, на строй. Материалы взяла 250000 кредитом. Ситуация была стабильной, я работала. Сейчас у мамы проблемы с головой, вынуждена сидеть дома. Работы встали, т.к. нет денег. Собрала документы на помощь, но пока тишина. Возможна ли помощь в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь о помощи малоимущим, то скорее всего они откажут