Где можно найти образец искового заявления в суд о возложении обязанности прекратить функционирование радиоэлектронной

• г. Омск

Где можно найти образец искового заявления в суд о возложении обязанности прекратить функционирование радиоэлектронной ретрансляционной станции, расположенной на крыше жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Должна Вас огорчить, но образца такого заявления Вы нигде не найдете.

Это индивидуальный иск и составить его поможет Вам юрист на очной консультации в Вашем городе.

С уважением,