Процедура оформления кладбища на землях категории земли населённых пунктов - руководство для администрации муниципального образования.

• г. Усть-Кут

На территории муниципального образования находится кладбище на землях категории земли населённых пунктов. Документов по оформлению кладбища нет, на балансе ни у кого не находится. Подскажите детальную процедуру оформления такого кладбища. Оформлением занимается администрация муниципального образования.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ответ на такой вопрос из категории платных