Как переоформить землю в пользование после смерти отца и возобновить крестьянское хозяйство - опыт Николая

• г. Советский

Мой отец умер 18 лет тому назад, на нем была оформлена земля 10 гектар в пользование нам 49 лет, землю оформляли при перестройке где то в конце 80 начале 90 х, бумаги есть, как дальше переоформить эту землю на себя, я его сын Николай. Хочу возобновить крестьянское хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Николай, обращайтесь в суд теперь, восстанавливайте срок для принятия наследства.