Я плачу алименты ну бывшая даёт ребёнка. На 2 часа. Могу ли я брать его чаще? И как часто?

• г. Лабинск

Ответы на вопрос (2):

Можно составить соглашение между вами и супругой о порядке общения с ребенком, если супруга не дает согласие - то в судебном порядке решается такой вопрос.

Лобо составить соглашение между супругами, либо в суде исковым заявлением определить порядок общения с ребенком! Делается это не сложно! Будем рады Вам помочь!