Что толку вам писать если вы не отвечаете? Какому идиоту и для чего пришла в голову мысль создать этот издевательский сайт?

• г. Архангельск

Что толку вам писать если вы не отвечаете? Какому идиоту и для чего пришла в голову мысль создать этот издевательский сайт?

Ответы на вопрос (1):

Последние 2 заданных вопроса от Вас от 28.01.2016 г. и на все получены ответы. Если недовольны ответами - наймите себе юриста, который за плату будет отвечать Вам на вопросы.