Как найти лицо, которое прописало его, как собрать достаточный материал для возбуждения уголовного дела, какие перспективы дела.

• г. Санкт-Петербург

Я обнаружила, что в моей квартире (частная собств.) прописан человек. Я этого человека не знаю, указаний прописать его не давала. К кому предъявлять иск о выписке.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо срочно обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства