Нужно ли мне повторно менять свой паспорт?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, надо ли менять загран паспорт ребенку, если я сменила фамилию выйдя повторно замуж. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, ребенку не требуется замена, только Вам нужно поменять загранпаспорт

А подскажите еще, пожалуйста, при выезде за границу с ребенком у нас разные фамилии,какие документы я должна с собой брать для доказательства что ребенок мой.

Свидетельство о рождении ребенка, а также заверенная копия свидетельства о заключении брака