Нужно ли мне повторно менять свой паспорт?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, надо ли менять загран паспорт ребенку, если я сменила фамилию выйдя повторно замуж. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, ребенку не требуется замена, только Вам нужно поменять загранпаспорт

Спросить
Пожаловаться

А подскажите еще, пожалуйста, при выезде за границу с ребенком у нас разные фамилии,какие документы я должна с собой брать для доказательства что ребенок мой.

Спросить
Пожаловаться

Свидетельство о рождении ребенка, а также заверенная копия свидетельства о заключении брака

Спросить
Пожаловаться

Я имею паспорт РФ и паспорт гражданина Украины. Вышла замуж в РФ и сменила фамилию. Нужно ли мне менять фамилию в украинском паспорте и в паспорте загран украинском?

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

ДОчь вышла замуж в США, сменила фамилию, потом развелась. Внутренний паспорт на девичьей фамалии. Загран паспарт тоже, но в консульстве в Нью - Йорке поставлен штампик маленький, что есть фамилия мужа. В консульстве стоит на учете. Вопрос. Обязательно ли менять внутренний паспорт, можно ли оставить для России девичью фамилию?

Скажите пожалуйста, я вышла замуж но водительское удостоверение не меняла, сейчас развелась и сменила фамилию на девичью, надо ли менять удостоверение сейчас ведь фамилия там девичья как и в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж и сменила фамилию, по старым законам у мужа фамилия в паспорте написана через Е, а в свидетельстве о рождении стоит Ё. В загсе мне отказали менять фамилию с Ё, и мы согласились на Е. По новому закону это две разные фамилии получаются.

Сейчас планирую заменить мужу паспорт, чтобы была буква Ё. И себе тоже.

Нужно ли при этом менять загран паспорта и другие документы? У меня все документы с фамилией через Е, у сына загран тоже с Е.

Пож-та, надо ли мне будет менять паспорт, если у ребенка будет др фамилия. После развода я взяла свою девичью фамилию, сейчас в паспорте ребенок записан по фамилии бывшего мужа. Сейчас же бывший муж отказался от ребенка и в графе отец стоит прочерк. Через органы опеки ему присвою фамилии свою добрачную. В связи с этим вопрос-надо ли снова будет менять паспорт или другую фамилию ребенку напишут в этом же паспорте? Помогите, пожалуйста, разобраться! Спасибо!

Скажите пожалуйста, обязательно ли мне менять паспорт в 20 лет, если я поменяла его в 19,5 лет, так как вышла замуж и сменила фамилию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение