Как выписать бывшую жену из квартиры, в которой она все еще прописана, отдельно от детей?

• г. Полярный

Я проживают в квартире, оформленной по договору соц. найма, т.к я военнослужащий и проживаю в ЗАТО. После развода жена с детьми с'ехала на с'емное жильё, но осталась прописана в моей квартире. Могу ли я её выписать, не выписывая детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Можно выписать, как бывшего члена семьи. Но только через суд.