Получение прописки через воинскую часть и возможность работы при наличии маленького ребенка при получении штампа в паспорт РВП

• г. Ялта

Когда получу штамп в паспорт РВП, нужна прописка, могу ли я её получить по воинской части и что для этого нужно? И обязательно идти на работу, если я дома с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При в/ч Вас не зарегистрируют, к сожалению. На работу не обязательно, но Вы должны будете подтвердить доход спустя год, при подаче уведомления по РВП. Можно открыть счет в банке на свое имя и положить необходимую сумму