Процесс получения бесплатной земли для ребенка-инвалида - необходимые документы и следующие шаги

• г. Красноярск

Какие документы нужны для подачи на бесплатную землю для ребёнка инвалида и что нужно делать дальше, после того как собрали все документы?

Ответы на вопрос (1):

Если вам выделили уже существующий и поставленный на ГКУ земельный участок, собрали все правоустанавливающие документы и идете регистрировать право собственности в Росреестр (прием документов ведет кадастровая палата или МФЦ).