Как пройти нарколога и психиатра на медосмотре на права в другом регионе

• г. Волжск

У нас в городе временно нет психиатра и нарколога (закончилась лицензия) и меня посылают проходить этих специалистов за 100 км в столицу республики, а мне ближе в другой город, но это уже другая область. Могу ли я пройти нарколога и психиатра в другом регионе. Медосмотр на права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Зеленодольске или Казани пройти не можете. Надо только на территории Марий-Эл.

Попробуйте в Звенигово. Все же ближе Йошкар-Олы. Найдите телефон поликлиники и позвоните.