Узнала, что отец числился в розыске, а в 2006 году был осужден... Можно ли узнать за что или где сидит?

• г. Сургут

Узнала, что отец числился в розыске, а в 2006 году был осужден. .. Можно ли узнать за что или где сидит?

Ответы на вопрос (11):

направьте обращение в УФСИН

Может, уже и вышел. Если знаете, каким судом осужден, то можно. А так без его адвоката вряд-ли что узнаете. Запрос надо делать официальный в УФСИН.

Никаких данных, кроме ФИО и даты рождения не знаю

Знакомые есть в органах? В полиции, ФСБ, например? Они могут без проблем узнать. Даже участковый..Поговорите с ним... Объяснять что и как сами понимаете я не могу.. Догадайтесь уж.. Все Вам выяснит за неделю -две.

Делайте официальный запрос, Екатерина.

Никого из знакомых и родственников в органах нет! поиски длятся уже 12 лет... очень устала биться в поисках

Тогда частного детектива наймите или адвоката. Адвокат запросы сделает, куда надо, на официальных бланках. Ответы получит.

попробуйте написать в прокуратуру

Делайте официальные запросы, используйте возможности сети интернет, обратитесь в поисковые команды.

Я студентка,живу одна на стипендию,поэтому нет мат.возможностей

Очень много возможностей поиска через интернет, Екатерина. Это не требует материальных затрат.