Отказ в ремонте смартфона со ссылкой на механическое повреждение - что делать в таком случае?

• г. Новосибирск

Призошло следущеее. Мой смартфон сняли с гарантии. Смартфону пол года. Примерно через месяц пользования я уронил смартфон на освальт и в результате образовалась вмятина в левом верхнем углу. Мне это не мешало. Но вот спустя 4 месяца у смартфона появился брак, щелчки в динамике при свернутых программах и перестала работать гарнитура. Я сдал телефон на ремонт и при этом его приняли и все отремонтировали. С пустя пару дней обнаружил снова проблему с динамиками и еще добавилось что телефон не тухнет при загворе и из за этого во время разговора я нажимаю ухом все подрят на экране. Снова сдал на ремонт и тут мне отказали в ремоте по пречине механического повреждения в верхнем левом углу. Что делать в таком случае? Ведь брак возник не после подения сразу а через 5 месяцев. Это механика не влият на работу и дефект не из за нее, но всервисе меня ни кто и слушать не стал. Посоветуйте что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

независимая экспертиза установит что падение не повлияло на работу