Определение процентов и места их выплаты для работника по трудовому договору в магазине ИП в Армении

• г. Звенигород

Скажите пожалуйста я работаю по трудовому договором (я грж, Армении), работаю в магазине (ип), сколько процентов должна от меня взять и где должна платит проценты?

Ответы на вопрос (2):

уточните пожалуйста какие именно проценты

Здравствуйте! 30%, пока Вы нерезидент России, но как только станете резидентом (пребывание в России в течение 183 дней в году), будут удерживать 13%