От чего зависит размер повышения регресса и когда он повысится?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Радик!

СУществует несколько фактов, которые влияют на размер регресса - это может быть коэффициент, используемый при расчете; индексация, которая касается всех сумм; а также изменение % утраты трудоспособности впоследствии.

С уважением,