Заключение трудового договора на срок аренды магазина - правомерно или нет?

• г. Мурманск

С сотрудниками организации заключен срочный трудовой договор. Формулировка следующая:

2.1. Договор заключается (нужное отметить знаком « V »):

- на неопределенный срок;

V - на срок аренды магазина по основанию-договор аренды помещения от 01.03.16 г.

установленному п. ст.59 (58) ТК РФ (иной федеральный закон).

На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! V