Могу ли я потребовать прекратить сервитут, который проходит по моему участку и что для этого мне нужно?

• г. Воронеж

Могу ли я потребовать прекратить сервитут, который проходит по моему участку и что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете, если нарушаются ваши права как собственника участка

Могу ли я потребовать прекратить сервитут,который проходит по моему участку нарушая мои права.Закрыть границу забором,что мне для этого нужно?

---Здравствуйте, не факт что можете без решения суда это сделать. Всего хорошего.