Проблемы с выплатой кредитов - жалоба на действия коллекторов и банков

• г. Серпухов

Из за материального положения не плачу кредиты двум банкам русскому стандарту и банку почта которому передали мои данные после слияния с ним лето банк теперь от коллекторов я получаю письма что я обязанна выплатить банкам деньги банки замучелись передавать мои данные по разным коллекторским конторам и домой приезжали и стены разрисовывали и клеили листовки и фотографии мои названивали родным грозились сообщить на работу а там об этом и так знают что не плачу банкам звонили соседям не банки грозят на меня в суд а коллекторы от имени банков была у юриста показывала ему письма он сказал что в них не чего такого нет угрожающего но все таки куда можно обратиться с жалобой на дейсвие коллекторов и банков.

Ответы на вопрос (5):

В полицию обращайтесь и Прокуратуру. Также можете написать жалобу в Центробанк.

как это нет ничего угрожающего? оскорбление, разглашение персональных данных, клевета (если суммы долга пишут без решения суда).

Срочно обратитесь в полицию сами без юристов, с заявлением о вымогательстве, разглашении персональных данных, и угроз.

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

На действия банков можно пожаловаться в ЦБ РФ ("частные" банки сейчас этого опасаются). На коллекторов можно пожаловаться в правоохранительные органы

Заявление в полицию по ст330 ук РФ подавайте