У Вас можно оформить кредит?

• г. Пермь

У Вас можно оформить кредит?

Ответы на вопрос (6):

нет. наш форум не является банком и кредиты не предоставлять. Вам в банк

Здравствуйте! Нет. Здесь Вы можете лишь задать вопрос юристу, а с Вашим вопросом нужно обращаться в банк

Добрый день!

Обратитесь в банк.

Добрый день

Вы вправе обратиться в банк или кредитную организацию, представить необходимые документы и если соответствуете их требованиям, то вам выдадут кредит.

Как хотите, так и оформляйте через банк. Это не вопрос юристам.

Вы обратились не по адресу.