Возражение на исковое заявление когда подается

• г. Хабаровск

Когда и кому подать возражение на исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Возражение на исковое заявление подается в суд, а так же ответчику.. можете непосредственно в суде передать или отправить почтой.

В суд, который Вам прислал исковое заявление направьте возражения по числу участников процесса: суду, истцу. Можете почтой. Можете лично в суд отдать через канцелярию суда.

Здравствуйте! В канцелярию суда (предпочтительно до заседания), либо на самом заседании. Нужна будет копия для истца.