Выплата по ОСАГО в случае ДТП, совершенного виновниками в январе 2016 г., в результате которого была повреждена не застрахованная мазда и был сбит байк с не пострадавшим водителем

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что может выплатить страховка по ОСАГО, заключенная в январе 2016 г. если: мы виновники ДТП, въехали в мазду, которая вообще не застрахованная, а мазда от удара выехала на встречку и сбила байк? Водитель байка не пострадал, и собирается писать заявление на выплату в страховую компанию виновника ДТП. Положенно ли какая нибудь выплата виновнику ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Виновнику ничего не положено по ОСАГО