Женщина задержана при попытке кражи сапог в обувном магазине

• г. Тула

Буланова, имея умысел на кражу женских сапог стоимостью 3 тысячи рублей, в секции самообслуживания обувного магазина спрятала под одежду один сапог и незаметно вынесла его на улицу.

Похищенный сапог забросала травой за мусорным контейнером и возвратилась в секцию самообслуживания. Там она отыскала второй сапог, также спрятала его под одежду, прошла без оплаты кассу и контролера, но при выходе из магазина была задержана охранником.

Как следует квалифицировать действия Булановой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задачи студентам решаем только платно